Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.10.2018

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН Исаклинский

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

СТАРОЕ ВЕЧКАНОВО

 

                 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

                

                      от 04 октября 2018 г. № 60

 

О проведении публичных слушаний по проекту Правил благоустройства и на территории сельского поселения Старое Вечканово муниципального района Исаклинский Самарской области

 

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Старое Вечканово муниципального района Исаклинский Самарской области, решением Собрания представителей сельского поселения № 5 от 10.02.2010 года «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний в сельском поселении Старое Вечканово муниципального района Исаклинский Самарской области»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Для проведения публичных слушаний по проекту Правил благоустройства на территории сельского поселения Старое Вечканово муниципального района Исаклинский Самарской области создать рабочую группу (Приложение №1).

2. Для проведения публичных слушаний по проекту Правил благоустройства на территории сельского поселения Старое Вечканово муниципального района Исаклинский Самарской области создать экспертную группу (Приложение № 2)

3. Провести на территории сельского поселения Старое Вечканово муниципального района Исаклинский Самарской области публичные слушания по проекту Правил благоустройства на территории сельского поселения Старое Вечканово муниципального района Исаклинский Самарской области (далее – проект Правил).

4. Срок проведения публичных слушаний по проекту Правил – с 05 октября 2018 года по 03 декабря 2018 года.

5. Срок проведения публичных слушаний исчисляется со дня официального опубликования настоящего постановления и проекта Правил до дня официального опубликования заключения о результатах публичных слушаний.

6. Органом, уполномоченным на организацию и проведение публичных слушаний в соответствии с настоящим постановлением, является рабочая группа сельского поселения Старое Вечканово кино муниципального района Исаклинский Самарской области (далее – рабочая группа).

7. Представление участниками публичных слушаний предложений и замечаний по проекту изменений в Правила, а также их учет осуществляется в соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний в сельском поселении Старое Вечканово муниципального района Исаклинский Самарской области, утвержденным решением Собрания представителей сельского поселения Старое Вечканово муниципального района Исаклинский Самарской области № 5 от 10.02.2010 года.

8. Место проведения публичных слушаний (место ведения протокола публичных слушаний) в сельском поселении Старое Вечканово муниципального района Исаклинский Самарской области: 446586, Самарская область, Исаклинский район, с.Старое Вечканово, ул. Советская, д. 2Б.

9. Провести мероприятия по информированию жителей поселения по вопросу публичных слушаний:

в с.Старое Вечканово – 21 ноября 2018 года в 16:00, по адресу: с.Старое Вечканово, ул. Советская, д.25Б, здание Старовечкановского сельского Дома культуры;

в дер. Черная Речка– 21 ноября 2018 года года в 18:00, по адресу: дер. Черная Речка, ул. Центральная, д. 4А, здание Чернореченского сельского клуба;

в пос. Семь Ключей – 23 ноября 2018 года в 16:00, по адресу: пос. Семь Ключей, ул. Мокшановка, д.17, кв. 1, помещение ТПС Исаклинского РайПО;

в пос. Сокский - 23 ноября 2018 года в 17:30, по адресу: пос. Сокский, ул. Центральная, д.2Б, здание Сокского сельского Дома культуры.

 

10. Прием замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц по проекту Правил осуществляется по адресу, указанному в пункте 8 настоящего постановления в рабочие дни с 10 часов до 17 часов, в субботу с 12 до 15 часов.

11. Прием замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц по проекту Правил прекращается за 10 дней до дня окончания публичных слушаний.

12. Назначить лицом, ответственным за ведение протокола публичных слушаний, протоколов мероприятий по информированию жителей поселения по вопросу публичных слушаний заместителя главы сельского поселения Старое Вечканово Касаеву А.П.

13. Опубликовать настоящее постановление в газете «Официальный вестник сельского поселения Старое Вечканово».

14. Рабочей группе в целях заблаговременного ознакомления жителей поселения и иных заинтересованных лиц с проектом Правил обеспечить:

опубликовать проект Правил благоустройства и на территории сельского поселения Старое Вечканово в газете «Официальный вестник сельского поселения Старое Вечканово» и на официальном сайте Администрации сельского поселения Старое Вечканово муниципального района Исаклинский в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - www.stvechkan.ru обеспечить беспрепятственный доступ к ознакомлению с проектом Правил в здании Администрации поселения (в соответствии с режимом работы Администрации поселения).

 

 

        Глава сельского поселения

Старое Вечканово муниципального района

Исаклинский Самарской области                                                   А.Н.Барышев

Приложения в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 10.10.2018 09:58
Дата последнего изменения: 10.10.2018 09:58