Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
02.11.2020

  РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН Исаклинский

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Старое вечканово

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 октября 2020 года   № 47

«О проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков (для субъектов МСП)»

В соответствии со статьями 39.6, 39.11, 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 26.07.2006 года № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Федеральным законом «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» от 24.07.2009 г. № 209-ФЗ,   решением Собрания представителей сельского поселения Старое Вечканово муниципального района Исаклинский Самарской области от 30.08.2017 г. № 60 «Об утверждении Порядка и условий предоставления в аренду имущества, находящегося в собственности сельского поселения Старое Вечканово муниципального района Исаклинский Самарской области, включенного в Перечень имущества сельского поселения Старое Вечканово муниципального района Исаклинский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», постановлением Администрации сельского поселения Старое Вечканово муниципального района Исаклинский от 27.08.2020 года № 37 «Об утверждении «Перечня имущества муниципального района Исаклинский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, Администрация сельского поселения Старое Вечканово муниципального района Исаклинский

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Подготовить и провести аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков, находящихся в собственности сельского поселения Старое Вечканово муниципального района Исаклинский Самарской области, и включенных в Перечень имущества, предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, по следующим участкам:

1. земельный участок площадью 77500 кв.м., категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, расположенный по адресу: Самарская область, Исаклинский район,   с/п Старое Вечканово, Российская Федерация, кадастровый номер 63:19:0802002:125, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства. Срок аренды 10 лет.

1.1.1. Определить:

- начальный размер арендной платы земельного участка в размере 6200,00 рублей;

- «шаг аукциона» (3 %) в размере 186,00 рублей;

- сумму задатка (100 %) в размере 6200,00 рублей.

1.2. земельный участок площадью 253950 кв.м., категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, расположенный по адресу: Самарская область, Исаклинский район, сельское поселение Старое Вечканово, кадастровый номер 63:19:1104005:49, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства. Срок аренды 10 лет.

1.2.1. Определить:

- начальный размер арендной платы земельного участка в размере 20300,00 рублей;

- «шаг аукциона» (3 %) в размере 609,00 рублей;

- сумму задатка (100 %) в размере 20300,00 рублей.

          2.Подготовить и опубликовать извещение о проведении открытого аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков в газете «Исаклинские вести», разместить на официальном сайте администрации муниципального района Исаклинский www://stvechkan.ru и на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru.

          3. Организовать и провести открытый аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков, находящихся в муниципальной собственности.

         4. Подготовить проекты договоров аренды земельных участков.

5. Заключить договоры аренды земельных участков с победителями аукциона.

         6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы сельского поселения Старое Вечканово Пастухову Е.В.

        

Глава сельского поселения

Старое Вечканово муниципального района

Исаклинский Самарской области                                                    А.Н. Барышев

Поделиться:
Дата создания: 02.11.2020 15:39
Дата последнего изменения: 02.11.2020 15:39