Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.07.2019

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН Исаклинский

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Старое Вечканово

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 05 июня 2019 года   № 33

 

Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими сельского поселения Старое Вечканово, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Федеральным законом №25-ФЗ от 02.03.2007 года «О муниципальной службе в Российской Федерации»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемое «Положение о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими сельского поселения Старое Вечканово, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению».

         2. Признать утратившим силу постановление № 42 от 21.04.2010г. «Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, предоставляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими, и соблюдения муниципальными служащими ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, исполнения ими обязанностей и соблюдения требований к служебному поведению, установленных Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном информационном Интернет-сайте сельского поселения Старое Вечканово.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

          Глава сельского поселения

Старое Вечканово муниципального района

Исаклинский Самарской области                                                           А.Н.Барышев


Приложения в прикрепленном файле


Поделиться:
Дата создания: 25.07.2019 15:26
Дата последнего изменения: 25.07.2019 15:26